У маей мамы отец участник ВОВ мой дед с вайны пришло с ранением, есть ли у уние льготы и какие

У маей мамы отец участник ВОВ мой дед с вайны пришло с ранением,есть ли у уние льготы и какие

, Наталья, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, льгот нет, вы же понимаете таких детей у которых родители воевали и получили ранение в стране очень много. Скажем так почти вся страна.