8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

здравствуйте такая проблема у меня возникла  меня заселили в

здравствуйте такая проблема у меня возникла  меня заселили в палату в стационаре и там было открыто окно до меня и потом когда никто не приходил и не закрывал окно а мне уже стало холодно медсестр нигде не было вообще я обошла весь стационар и я зашла в кабинет какой-то женщины к которой я обратилась с просьбой принести ручку от окна и закрыть мне окно на что она махнула рукой и сказала позже принесём я пролежала под окном ещё пол часа  и естественно заболела а она собралась и ушла домой,а теперь меня выгоняют со стационаре со словами что я сюда больная приехала скажите пожалуйста её не должны уволить после такого? либо она не должна оплатить мне лечение за свой счёт?

Показать полностью
, вика, г. Курганинск
Анастасия Семенова
Анастасия Семенова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория! Вы можете выяснить ФИО сотрудника и написать жалобу на имя главврача. В каждом учреждении существуют правила и порядок госпитализации, в связи с этим, перед тем как принять пациента в стационар его осматривают в приемном отделении, собирают анамнез, у мед работников должна быть карточка пациента, заполненная в приемном отделении. 

По данному факту, к сожалению, будет сложно получить компенсацию. Сотрудника вряд ли уволят, но, возможно, сделают выговор. Стоит указать в жалобе, что сотрудник не оказал Вам помощь (опять же, зависит от того, входит ли это в его обязанности), что повлекло за собой появление простудного заболевания,  в связи с которым Вас пытаются лишить возможности прохождения лечения в стационаре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте такая ситуация - 19 января 2026 года совершил поездку
Здравствуйте такая ситуация - 19 января 2026 года совершил поездку в Делимобиле. Это была первое поездка, перед стартом приложение попросило верификационное селфи, я сделал его на пассажирском сиденьи, поскольку на водительском сидел мой друг и объяснял мне какие кнопки за что отвечают(не ездил на этой машине и каршеринге впринципе). Далее мы поменялись местами внутри салона поскольку на улице был дождь со снегом а мы и так замерзли, я начал поездку поездил метров 300 по одной и той же парковке, сдал машину. Сегодня почти спустя месяц приходит штраф 55 тысяч - за доступ к ТС третьим лицом и в скобках написано (была поездка). Как аргументацию прикрепили селфи где я на пассажирском и тот факт что двери не открывались ( мы пересели прямо в салоне ). Что делать? Я считаю что у них нет никаких доказательств что ТС управлялось не мной а селфи за минуту до поездки и запуска двигателя ( по их логам ) не является весомым доказательством. Я уже направил письмо с оспариванием, каковы мои шансы, наслышан про Делимобиль что с ним лучше не разбираться не судиться а платить?
, вопрос №4850152, Михаил, г. Санкт-Петербург
Семейное право
После смерти возникла проблема в этом, требуют свидетельство расторжения брака, чтобы мне получить ее пенсию.Мы проживали с ней вместе всю жизнь
умерла мать 90 лет ,50 лет назад она развелась,но свидетельство о расторжении в загсе не брала(есть только судебная справка о разводе ).Когда выходила замуж взяла фамилию мужа,в судебной справке написана ее девичья фамилия,с этой фамилией прожила всю жизнь. после смерти возникла проблема в этом,требуют свидетельство расторжения брака,чтобы мне получить ее пенсию.Мы проживали с ней вместе всю жизнь
, вопрос №4849116, Инна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, такая ситуация, сожительница продала мне пол квартиры, у меня долги по кредитам, на пол
Здравствуйте,такая ситуация, сожительница продала мне пол квартиры,у меня долги по кредитам,на пол квартиры наложили арест,могли ли приставы забрать мою единственную жилплощадь,и в случае моей смерти не перейдет ли второму собственнику мои долги,если есть на него завещание?!
, вопрос №4848194, Алан, г. Волгоград
Все
здравствуйте такая ситуация я передал свой личный паспорт РФ
здравствуйте, такая ситуация, я передал свой личный паспорт РФ 3 лицу, ну хотел его продать, а он меня кинул, и получается я просто передал паспорт 3 лицу, его поймала полиция, что мне за это будет?
, вопрос №4848002, Никита, г. Орел
Дата обновления страницы 16.02.2024