Может ли ио директора подписывать доверенности на других лиц?
здравствуйте, директор ооо выдал доверенность на ио директора на представление интересов общества во всех организациях, с правом подписи документов. Может ли ио директора подписывать доверенности на других лиц??
20 Марта 2014, 09:50, вопрос №401379
Nata, д. Волошка
Директор по доверенности наделяет И.о. такими-то полномочиями, в том числе и на заключение договоров на хозяйственные нужды. Для того, чтобы и.о. директора наделял такими полномочиями любое другое лицо, также необходимо наличие условия в доверенности на право передоверия.