Будут ли эти деньги считаться совместно нажитым имуществом при разводе сына с женой?

Отец с сыном пошли в банк и открыли счет на сына. И сразу отец со своего счета перевел сыну на этот счет деньги. Больше на этот счет никаких переводов не было. Будут ли эти деньги считаться совместно нажитым имуществом при разводе сына с женой?

, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Перевод денег по факту считается подарком (от кого бы деньги не поступили), то есть личным имуществом, поэтому не делится между супругами.