Здравствуйте, квартира приобретена в браке Как оформить на ребенка долю мужа Доли не выделены

Здравствуйте, квартира приобретена в браке

Как оформить на ребенка долю мужа

Доли не выделены

, Ксения, г. Москва
Марина Матинян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения.

Уточните, кто является собственником квартиры? Вы с супругом или на кто-то один?

Вам необходимо у нотариуса подписать брачный договор, которым вы определите доли каждого супруга и после этого муж может подарить свою долю ребенку. Эта сделка так же оформляется у нотариуса.

***

С уважением, юрист Матинян Марина Манзаверовна

Ксения
Клиент, г. Москва
По документам я
Ксения
Клиент, г. Москва
Благодарю за информацию