Бывший муж хочет сдать комнату в общежитии но там проживает несовершеннолетний ребенок но не прописан, может ли бывший муж сдать комнату в аренду

Бывший муж хочет сдать комнату в общежитии но там проживает несовершеннолетний ребенок но не прописан,может ли бывший муж сдать комнату в аренду

, Елена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Немного непонятно — ребенок в комнате проживает один? Или с км-то? Для сдачи комнаты в аренду жилплощадь должна быть свободна. Вряд ли найдутся арендаторы, которые согласятся на найм в таких условиях.