Вопрос: может ли супруг при разводе претендовать на супружескую долю в квартире?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке с 1984 года. В 1986 году моя мама получила двухкомнатную квартиру (в то время еще бесплатно), где проживали: мама, я с мужем и двое детей. В 1993 году мама скончалась. В 2005 году, после достижения детьми совершеннолетия, квартиру приватизировали. Муж с детьми от участия в приватизации отказались в мою пользу. На данный момент я единственный собственник квартиры. Вопрос: может ли супруг при разводе претендовать на супружескую долю в квартире?