Что делать, если не совпадают номера регистрационного удостоверения на гаражный бокс?
В ходе вступления в наследство и получения в собственность гаражного бокса столкнулась с проблемой:
номер регистрационного удостоверения на бокс во всех имеющихся на руках документах (от 1994 года) - один, а в МосГорБТИ при получении оттуда выписки в 2016 году о данном боксе - совершенно другой. Номера НЕ СОВПАДАЮТ. В связи с этим невозможно совершать дальнейшие действия. Что следует делать?