Здравствуйте мой первый ребенок родился в 2014году, материнский капитал я не получала, второй ребёнок родился

Здравствуйте мой первый ребенок родился в 2014году, материнский капитал я не получала, второй ребёнок родился в 2019году, на него получила капитал, могу ли сейчас, получить капитал и на первого ребёнка?

, Екатерина, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

могу ли сейчас, получить капитал и на первого ребёнка?

За первого ребенка вам не положен маткапитал, так как он родился до 1.01.2020.