Бывшая жена подала на изменение алиментов с 1.4 на твердую денежную сумму(10000)

бывшая жена подала на изменение алиментов с 1.4 на твердую денежную сумму(10000). У меня официальная з/п не большая и еще один исполнительный лист по алиментам на 1.6. Изменит ли судья с 1.4 на ТДС?

, olga, г. Медвежьегорск
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, алименты могут назначить в размере не более 50% от дохода, если вместе с другими алиментами сумма в размере 10 000 рублей будет превышать 50%, то взыскиваться будут не полностью

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить отзыв