Здравствуйте, хотелось бы узнать возможен ли в нашей стране брак по доверенности с иностранцем и как это сделать если возможно?

здравствуйте, хотелось бы узнать возможен ли в нашей стране брак по доверенности с иностранцем и как это сделать если возможно?

, Полина, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, нельзя НИ с гражданином РФ, ни с иностранцем. Не предусмотрено такое законом, только личное присутствие.

Если ответ устроил, поставьте +