Можно ли отступить от равенства долей в доме при разводе, если дети остаются с матерью?
Добрый день. Скажите пожалуйста, что показывает судебная практика. На счет отступления равенства долей в пользу матери, т.к 2е малолетних детей живут с ней. Супруг много времени не работал, по неуважительной причине. Земля покупалась супругой до брака. У супруги доход был больше. Дом строился и ввелся в эксплуатацию во время брака.