8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата по задолжности алиментов

Неработал 7 месяцев,в службе занятости нерегестрировался. судом было установлено о выплате

задолжности по алиментам вразмере 140 тыс. рублей.

Израсчёта средней заработной платы по россии.

Вгороде где я живу средняя зрплата составляет 7 тыс.

Из города никуда не выезжал.Могу ли я опратистовать

решение суда.

С уважением Игорь.

24 января 2013, 05:31, игорь штырняев, г. Ковылкино
Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, можете, если решение суда не вступило в законную силу - в апелляционном порядке, если вступило - в кассационном порядке (гл. 39, 41 ГПК РФ).

27 января 2013, 07:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав изменить порядок выплат по алиментам?
Здравствуйте.Можит ли судебный пристав не включить меня и моего ребенка к выплате долга по алиментам?Дело в том что бывший муж,выплачивает от первого брака алименты и там накопился небольшой долг,так как документы не приходили на работу.На данный момент я подала на алименты,на свое содержание до исполнено ребенку 3х лет и до 18 лет исполнения ребенка.Был суд,ребенку присудили 1/6 часть,а мне 5000 тыс рублей.Официальная зарплата у него 10000.на данный момент,накопился долг по алиментам в мою и в пользу ребенка 21000 тыс рублей.Ко мне звонил судебный пристав,и сказала что мне долг не будет на данный момент выплачиваться,только детям от первого брака.И как я поняла,каждому по 20% удержания.То есть мне и ребенку 60%,меньше чем присудили.Имеет ли право судебный пристав уменьшать нам выплату по алиментам и не выплачивать долг?
22 сентября 2017, 17:29, вопрос №1759365, алена, пгт. Аксубаево
1 ответ
Семейное право
Могу ли я забрать сына и может ли бывшая жена возобновить выплату ей алиментов?
Бывшая жена,3 года назад, уехала жить в другой город.6ти летний сын остался жить со мной.Выплату алиментов по исполнительному листу остановили по ее письменному заявлению.Три года никакой финансовой помощи ребенку от нее небыло,да никто и не просил.За это время она вышла замуж во второй раз и родила еще одного ребенка,соответственно,сейчас находится в декретном отпуске и сидит дома.Месяц назад приехала и забрала сына,сказав,что теперь унее много свободного времени и будет воспитывать сына сама.Препятствовать я не мог.Скажите,может ли она возобновить выплату ей алиментов?и каким образом?Можно ли как-то оставить сына жить со мной,здесь он уже закончил первый класс?Могу ли я потребовать от нее финансовую компенсацию за те 3 года,что ребенок жил со мной?или чтобы эти три года пошли в зачет алиментов,если она потребует волзобновить их выплату?Заране спасибо за ответ.
10 августа 2017, 06:38, вопрос №1720081, Дмитрий, г. Новокузнецк
4 ответа
Алименты
Суд по задолжности алиментам
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Дело в том что мы с бывшей женой договорились об мирном решении дела. Но суд по задолжности алиментам точно будет. Бывшая жена готова отозвать заявление но будет ли судимость и как ее избежать?
17 мая 2015, 12:19, вопрос №840223, Андрей, г. Первоуральск
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Алименты
Сроки выплат по алиментам
Добрый день! Мой муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака и на ребенка от настоящего брака со мной. Я подала на алименты для того, чтобы снизить размер алиментов на первого ребенка, тк муж не работает. Я в декретном отпуске. Нашему ребенку 10 месяцев. По алиментам на первого ребенка образовался долг 140 тыс.руб. Задолженность за 19 мес. Муж начал погашать алименты в марте этого года с выплатой долга за прошлые периоды. Размер выплат равен минимальному прожиточному уровню -7280 руб Муж погасил 10000Руб Бывшая жена настаивает на том, чтобы он погашал алименты в срок, те если первая выплата была 12 марта, то и последующая также должна быть 12. Основываясь на своих умозаключениях, она угрожает мужу, что посадит его за несвоевременную выплату. И требут платить четко через месяц. Также и пристав, которому она пожаловалась требует оплатить через месяц и угрожает завести уголовное дело. Точнее говорит о том, что дело заведено. Вопрос: в какие сроки должы осуществляться ежемесячные выплаты по алиментам? Имел ли право пристав запугивать мужа? Не являются ли его действия превышением его должностных полномочий?
22 апреля 2015, 10:20, вопрос №813682, Наталья, г. Краснодар
3 ответа
Все
Как приостановить выплаты задолжностей в банки по кредитам
Добрый день! У меня есть кредит на 300 тысяч рублей и по мимо две кредитные карты связной и МТС банк.В общей сложности мой платеж составляет около 20 тысяч рублей в месяц. В связи со сменой работы и переездом в другой город я не имею возможности платить по кредитам но просроченных платежей еще не имею. Есть ли у меня возможность временно приостановить выплаты задолжности по кредитам в банки?
19 ноября 2014, 12:51, вопрос №622528, евгений, г. Гулькевичи
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2013