Могу я забрать свидетельство о браке из мировых судей если брак не расторгли
, Гульгина, г. Москва
Александра Рудая
если Вы подавали заявление о расторжении брака, то Вы имеете право отозвать ранее поданное заявление. в таком случае мировым судьей прекращается производство по делу и оригинал документа возвращается заявителю.
Вам необходимо заявить данное ходатайство до рассмотрения дела судьей по существу.
если ответ был вам полезен, то прошу оставить положительный отзыв.