Как защитить личные средства при покупке жилья с использованием маткапитала?
До брака приобрела недвижимость,сейчас официально вышла замуж, родила ребёнка, хотим по средствам мат.капитала улучшить жилищные условия.
Как мне отобразить грамотно, что большая, часть средств моя от проданной недвижимости, которая была до замужества?!
Ведь в случае развода будет делиться имущество пополам и никто не станет разбираться чьих средств больше.
Заранее благодарю за ответ
, Татьяна, г. Москва