Месяц назад в браке приобретен дом, записан на мужа, теперь из-за ссоры он меня выгоняет из дома, я в нем не прописана, имею ли я право в нем жить, на развод не подавали еще

, Анастасия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Живите безо всяких забот — имущество является совместно нажитым (за исключением того, что деньги были  подарены супругу, к примеру. Но это необходимо еще доказать).

Анастасия
Клиент, г. Москва
А если он поменяет замки, что делать?

Вы там зарегистрированы по месту жительства или пребывания?