Нужно разрешение органов опеки на передачу недвижимости в залог, дом куплен в мат кап

Нужно разрешение органов опеки на передачу недвижимости в залог, дом куплен в мат кап.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

 и что? Тут на сайте таких разрешений не выдают и не оказывают подобных посреднических услуг, тут только дают юридические консультации. А Вы даже вопроса никакого не задали.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).