Нужно разрешение органов опеки на передачу недвижимости в залог, дом куплен в мат кап
Нужно разрешение органов опеки на передачу недвижимости в залог, дом куплен в мат кап.
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий!
и что? Тут на сайте таких разрешений не выдают и не оказывают подобных посреднических услуг, тут только дают юридические консультации. А Вы даже вопроса никакого не задали.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).