Как делится наследство на дачный участок с домом и незарегистрированным строением?
Тема: По наследству
Моя ситуация: Добрый день, у меня есть дачный участок, со старым домом (он зарегистрирован ) который я делю со своим отцом 50 на 50 (то есть половина участка с домом моя, половина его) . Недавно на этом участке был построен новый дом на мои деньги (не был зарегистрирован ) . У отца есть ещё двое детей, и так же он находится в браке с моей мамой. Как будет делиться весь этот участок с домом после смерти отца ?