Как будет делиться при разводе?

Добрый вечер , машина была у меня до брака куплена, потом в браке я ее продала и купили другую машину и часть всеяли в кредит на меня . Как будет делиться при разводе ?

, Наталья, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Все эти обстоятельства могут быть учтены судом и на их основании он может отступить от общего принципа равенства долей супругов при разделе совместно нажитого имущества по правилам Семейного Кодекса РФ. Суд будет учитывать и Ваш вклад в формирование общего имущества, и реальную стоимость имущества, подлежащего разделу. Аналогично решается вопрос и с общими долгами супругов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!