Можно ли продать комнату, подаренную мужем, при разводе и выписать его?
Мужу дали компинсанцию что он воевал в чечне. На приобретении жилья мы купили комнату и он оформлел на меня дарственную. Я его прописала. А теперь он хочет разводиться. И выгоняет меня. Могу ли я продать жильё и пополам разделить деньги. Муж говорит что заберёт эту комнату. А так при разводе я могу его выписать у него есть лицевой счёт в другом месте..
, Наталтя, г. Иркутск