Доброй ночи я проходила процедуру банкротства она завершена меня признали банкротом управляющая компания

Доброй ночи я проходила процедуру банкротства она завершена меня признали банкротом управляющая компания отказывается списать долг за квартиру За период кто было объявлено банкротство основываясь на том что квартира на троих собственников на меня Дочь 22 года сын 10 лет квитанция не разделена на доли на части поэтому они говорят что мой долг по принятии меня банкротства должны выплачивать мои дети это верно

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг по банкротству списывается именно с вас, но остается на квартире и может быть взыскан с других прописанных в ней лиц.