Добрый день, у нас есть квартира купленная по программе дальневосточной ипотеки, подали заявку на еще одну

Добрый день, у нас есть квартира купленная по программе дальневосточной ипотеки, подали заявку на еще одну, банк все одобрил, завтра идем на сделку, что будет если взять вторую дальневосточную ипотеку?

, Сергей, г. Хабаровск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. По правилам взять дважды дальневосточную ипотеку нельзь. Купить или оформить жилье по дальневосточной ипотеке можно только раз в жизни.