Развод по-украински
Добрый день!
Супруга из Николаева (Украина), я из Москвы.
Хочу быстро развестись.
Она мне заявляет, что займется разводом, когда стабилизируется ситуация в стране.
Это смешно!
Мне нужно сейчас. Я не могу ждать.
Посоветуйте, пожалуйста, какие варианты есть в этом случае?
Благодарю!
Всех благ, Сергей
, Сергей, г. Москва
Яна Гостеева
Сергей, а что Вам посоветовать… подавайте на развод и всё! Таких оснований, как «стабилизируется ситуация в стране» для отмены расторжения брака — нет!
С уважением!
Яна, спасибо, но как мне это сделать из Москвы. Я не собираюсь ехать в Николаев, а брак был зарегистрирован там.
С ув. Сергей