Здравствуйте, подскажите пожайлуста при продаже квартиры нужно разрешение от супруги, если квартира была приватизирована от родителей мужа?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста при продаже квартиры нужно разрешение от супруги , если квартира была приватизирована от родителей мужа?

, Ольга, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира была приватизирована от родителей мужа?

Вот это не очень понятно. Поясните подробнее.

Родители подарили мужу?

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Нет он был прописан, родители умерли он оставался один прописан.

он был прописан, родители умерли он оставался один прописан.

То есть он получил квартиру в наследство?

Или они там жили по соцнайму, без приватизации, а муж после смерти родителей приватизировал квартиру на себя?