Признания отцовство на Алименты

Здравствуйте !! Я в данный момент мать одиночка ....с молодым человек не состояла в официальном ,не гражданском браке ....статус был (ВСТРЕЧАЛИСЬ практически 2 года ) в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец прочерк !ребенку через пару месяцев будет год на протяжении всего этого времени он не помогает ребенку материально !!!Подскажите какой нужен пакет документов для подачи в суд для

, АННА, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос решается только через суд. Приходите к нам в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. тел. 89081878397.