Детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания может получить лицензию на образование?
Добрый день! Детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания может получить лицензию на образование? Программы краткосрочные есть. В реестре лагерей присутствуем.
, Виктория, г. Коломна
Олег Левин
Да, любое юридическое лицо может получить лицензию на образовательную деятельность, при соответствии лицензионным требованиям
Алексей Колотилин
Добрый день, Виктория! Да, Вы можете получить лицензию на ведение образовательной деятельности в соответствии со статьей 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин