Детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания может получить лицензию на образование?

Добрый день! Детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания может получить лицензию на образование? Программы краткосрочные есть. В реестре лагерей присутствуем.

, Виктория, г. Коломна
Олег Левин
Юрист, г. Москва

Да, любое юридическое лицо может получить лицензию на образовательную деятельность, при соответствии лицензионным требованиям

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Виктория! Да, Вы можете получить лицензию на ведение образовательной деятельности в соответствии со статьей 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин