Если у мы с разводе и у меня другая фамилия, а у ребенка другая?

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно разрешение на вылет за границу от отца ?

Если у мы с разводе и у меня другая фамилия, а у ребенка другая ?

, Екатерина, г. Мыски
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если ребенок выезжает с одним из родителей, согласие другого не требуется. Главное, чтобы второй родитель не установил запрет на выезд (это нужно уточнять в миграционном отделе местного ОВД).

у меня другая фамилия, а у ребенка другая

С собой нужно брать подтверждающие документы — свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о перемене имени и т.п.