8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не верну детей мужу

по решению суда могу забирать детей за границу на летний период но как только привезу впервые уже задумываюсь над тем что бы не отдавать дете назад отцу.что мне грозит буду ли я отвечать в суде и по какой статье .если конечно он обратится в суд и дети проживают с отцом на украине 5 и 7 лет я в италии .

, vita hrebeniuk, г. Великий Новгород
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не советую. Ваши дети не Ваша собственность. Такие ситуации часто бывают, и суды трактуют это по разному. В худшем могут впаять пять лет по ст. 126 УК (похищение человека).

0
0
0
0
vita hrebeniuk
vita hrebeniuk
Клиент, г. Великий Новгород

Я мать я имею право их воспитывать такое же как и отец но только летом придется судится опять за право проживания со мной или ждать ихнего совершеннолетия

Дата обновления страницы 16.03.2014