Не верну детей мужу
по решению суда могу забирать детей за границу на летний период но как только привезу впервые уже задумываюсь над тем что бы не отдавать дете назад отцу.что мне грозит буду ли я отвечать в суде и по какой статье .если конечно он обратится в суд и дети проживают с отцом на украине 5 и 7 лет я в италии .
, vita hrebeniuk, г. Великий Новгород
Сергей Коливанов
Не советую. Ваши дети не Ваша собственность. Такие ситуации часто бывают, и суды трактуют это по разному. В худшем могут впаять пять лет по ст. 126 УК (похищение человека).