Или у меня больше прав на то, чтобы она жила у меня пока наша мать находится на лечении?
Здравствуйте, мою мать положили в больницу, Я являюсь её сыном, у меня есть младшая сестра которая жила с матерью. Я живу отдельно. У неё есть отец который не живёт с нами. Я совершеннолетний, а моя сестра нет. Он может забрать мою сестру у меня к себе пока мать находится на лечении? Или у меня больше прав на то, чтобы она жила у меня пока наша мать находится на лечении?
, Sayman, г. Саратов