Может ли он написать на меня доверенность, для оформления развода?

Живем с мужем в разных городах. Хочу подать на развод, есть ребенок 10 лет, общее имущество, квартира и машина. Муж согласен переписать свою долю на нас с сыгом, а машину оставляет себе. Может ли он написать на меня доверенность , для оформления развода?

, Анастасия, г. Омск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Нет, доверенность надо делать на другого человека