Умерла мама я дочь и брат мы вступили в наследство но в декабре брат погиб на сво документы у него дома а его супруга не отдаёт мне что мне делать куда пожаловаться и сказала не отдам

, Светлана, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете восстановить документы, обратившись к нотариусу/, который выдавал свидетельство о праве на наследство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».