Как выписать бывшую жену и детей из дома, полученного по дарственной?
Добрый день. Я собственник дома по дарственной. Ситуация такая. В моем доме зарегистрированы бывшая жена, её двое совершеннолетних детей, совместный совершеннолетний и совместный несовершеннолетний. Она проживает в моем доме с новым мужем(незарегистрирован)и двумя нашими совместными детьми(один несовершеннолетний). Я проживать в таких условиях в своем доме не могу. У меня другая семья. Она выписываться не хочет. Мотивируя тем, что она живет там по праву прописки и с несовршеннолетним, так как ни один суд не выпишет несовершеннолетнего. Как мне быть. Получается, у нее другая семья, а я пользоваться своим домом не могу. Что делать?