Как составить иск о расторжении брака и какие документы нужны?
Как составить иск о расторжении брака и какие документы прилагать?
, Алена, г. Белгород
Здравствуйте Алёна!
За помощью для составления искового заявления о расторжении брака, вы можете обратиться ко мне в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!
Здравствуйте! Исковые заявления составляются согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Документы потребуются следующие:
-исковое заявление
-чек об оплате гос. пошлины
-оригинал свидетельства о заключении брака