Здравствуйте подскажите если я получила гражданство Рф оформила отказ от гражданства Казахстана и офрмила
Здравствуйте подскажите если я получила гражданство Рф оформила отказ от гражданства Казахстана и офрмила все документы в положенный срок но не отправила в консульство, как можно решить этот вопрос, можно ли сейчас отправить все нужные документы для отказа и избежать штрафа
, Елизавета, г. Костомукша