Правомерны ли требования бывшей супруги об уплате 1/4 дохода на ребенка при наличии соглашения о выплате алиментов на второго ребенка?
Добрый день! Бывшая супруга от первого брака требует через суд 1/4 моего дохода отчислять как алименты на содержание моего первого несовершеннолетнего ребёнка. Я имею второго несовершеннолетнего ребёнка во втором браке и с матерью второго ребёнка у меня заключено соглашение о выплате мной1/6 от дохода в качестве алиментов на содержание второго ребёнка. На том основании и по моему заявлению работодателю я отчисляю 33% от дохода в равных долях каждой матери в качестве алиментов на детей. Правомерны ли требования моей первой бывшей супруги об отчислении мной 1/4 от дохода на первого ребёнка?