Нужна помощь списать кредит ВТБ в сумме 30000

, Владимир, г. Владивосток
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если по банкротству

списать кредит ВТБ в сумме 30000

 хотите, то согласно ст. 223.2 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ  «О несостоятельности (банкротстве)»

Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника, составляет не менее двадцати пяти тысяч рублей имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротомво внесудебном порядке

Условия и основания в данной статье вышеуказанного закона — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/c48290d39215783e73f0899bb1026b14cb221eff/