Я лишена родительских прав на детей каторым уже дочери 17 лет а сыну 16 лет но у меня сейчас новая семья и дети

Я лишена родительских прав на детей каторым уже дочери 17 лет а сыну 16 лет но у меня сейчас новая семья и дети несовершеннолетние а приставы вы зывают к себе и пугают меня мелицией если я не приеду кним что можно сделать в током случае

Каким мером можно повлиять наних я не работою у меня нет не какого дохода сижу наиждевени у мужа

, Надежда, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вот это вот все

у меня сейчас новая семья и дети несовершеннолетние
я не работою у меня нет не какого дохода сижу наиждевени у мужа

не освобождает Вас от обязанности платить алименты на содержание детей, в отношении которых Вы лишены родительских прав. Вас могут привлечь сначала к административной ответственности, а потом и к уголовной за неуплату алиментов. При отсутствии доходов, если алименты присуждены в долях от дохода, Вы обязаны платить алименты исходя из средней заработной платы по РФ.

Милиции уже давно нет, есть полиция. Пристав вправе вынести постановление о принудительном приводе Вас в отдел.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).