Нужен нотариус для оформления, банковской доверенность на дому
Нужен нотариус для оформления, банковской доверенность на дому.
Город Санкт Петербург .
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Город Санкт Петербург .
Добрый день! Для совершения доверенности вне помещения нотариальной конторы Вам необходимо: 1. Связаться с нотариусом, который территориально находится на удобном расстоянии от Вас, 2. Предоставить нотариусу паспорта, и доверителя, и поверенного, 3. Предусмотреть полномочия доверенности, 4. Уплатить нотариальный тариф. И ожидать нотариуса по месту вызова в соответствии с вашими договоренностями.