У меня на руках есть постановление суда о расторжении брака.щас мне чтоб жениться нужно в загсе свидетельство о расторжении брака
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот я гражданин России был женат на гражданке Казахстана, после она развелась в односторонним порядке через суд. У меня на руках есть постановление суда о расторжении брака.щас мне чтоб жениться нужно в загсе свидетельство о расторжении брака. Где мне его взять
, Владислав, г. Москва