Я продал квартиру которая менее 3 лет в собственности и в срок до 90 дней купил на большую часть денег машину ( такая ситуация) это может уменьшить налог?
Здравствуйте. Я продал квартиру которая менее 3 лет в собственности и в срок до 90 дней купил на большую часть денег машину ( такая ситуация) это может уменьшить налог? Спасибо
, Павел, г. Москва
Вы можете зачесть расходы дарителя на покупку этой недвижимости и заплатить налог с разницы.