Я как дочь при его жизни отказалась от приватизации в сторону своей дочери несовершеннолетней
Умер мой отец собственник квартиры. Я как дочь при его жизни отказалась от приватизации в сторону своей дочери несовершеннолетней. Я прописана без права на наследство. Кому достанется квартира
, Кжти, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При отсутствии завещания имущество отца в равных долях получат наследники первой очереди — супруга, дети и родители.