Подавала на бывшего мужа алименты и суд присудил 33% на двоих детей

Здравствуйте помогите разобраться. Подавала на бывшего мужа алименты и суд присудил 33% на двоих детей. Вопрос если алиментчик не платит официально а сам переводит маленькие суммы это считается алиментам.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы  отдали исполнительный лист приставу. то исполнение решения суда надо спрашивать с него.