Как разделить кредиты при разводе, если они оформлены на одного супруга?
Здравствуйте, хочу подать на развод и разделить кредиты взятые на меня во время брака. Общих детей нет
, Елена, г. Москва
Елена!
Вы имеете на это право, общие положения Семейного Кодекса РФ предполагают возможность раздела совместно нажитого имущества и общих долгов супругов поровну или в ином порядке, с учётом индивидуальных особенностей семьи по решению суда (если вы сами договориться не можете).
Всего доброго!