Здравствуйтепроизошла такая ситуация хочу уволитьсяпредупредила

Здравствуйте,произошла такая ситуация хочу уволиться,предупредила за 2 недели,сейчас сижу на больничном,работодатель говорит,что не может меня уволить потому что в отделе кадров выходные до 8 января и я на больничном,как быть и что делать?9 января мне уже нужно уйти

, Кристина, г. Улан-Удэ
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Когда Вы подали заявление?

Кристина
Клиент, г. Улан-Удэ
24 я сказала,что ухожу
Кристина
Клиент, г. Улан-Удэ
24 я сказала,что ухожу