Правомерно ли решение суда о разделе квартиры, купленной в браке за счет добрачных средств?
Доброе утро!Квартиру купили в браке от продажи моей добрачной квартиры.У нас было с моей дочерью по 1/2 .Дочь от первого брака. Муж второй ,75 лет. Купили квартиру меньшей площади 33.5 КВ м.Муж не прописан,не участвовал в приватизации. Суд разделил 0.22 мужу,мне 0.78.я инвалид 3группы. У мужа жилья нет. Правильное решение суда? Как Вы считаете. Или обжаловать.
, Ольга, г. Курск