Я подала на алименты 1/4 в 2014 алименты не получала потом в 2017 году обратилась в прокуратуру приставы у него

Здравствуйте! Я подала на алименты 1/4 в 2014 алименты не получала потом в 2017 году обратилась в прокуратуру приставы у него стали снимать алименты (1,5 месяца и он уволился) , и он подал на 1/6 всвязи с появлением у него ребёнка в браке , но приставам не передал решение суда и ему начисляли по 1/4 в июле 2023 приставы отозвали мой иск так как утратил силу, но он так и приставам не передаёт решение (не забирает из суда) и мне его не отдают, и алименты мне не поступают.

, Татьяна, Луганск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Напишите мне в личном чате!

Татьяна
Клиент, Луганск
Здравствуйте! Спасибо консультация уже не нужна