Как прекратить судебный процесс об установлении отцовства с правом повторного обращения?
Добрый день! У меня такой вопрос, в октябре подала иск в суд о признании отцовства, на 1 досудебное заседание пришли оба, на второе только я (истец), назначили основное заседание в конце января. Но я передумала признавать его отцом, как можно прекратить процесс и сохранить право обращения в суд ещё раз?
Если Отозвать иск насколько я знаю, тогда я больше не смогу признать его отцом..