Как быть, если мать за границей с дочкой и продолжает получать 50% алиментов?

Здравствуйте я воспитываю тройх детей мама детей уже пол года за границей с мойей дочкой и при этом получает 50% алименты как мне быть

, Эльбурс, г. Москва

Эльбрус!

Если Вы полагаете, что те обстоятельства, из которых исходил суд при установлении размера алиментов, сейчас изменились, фактически не все дети находятся с матерью — взыскателем алиментов, Вы имеете право обратиться с заявлением в суд об изменении размера назначенных алиментов или их отмене, такое решение тоже может быть принято судом.

Всего доброго!