Последствия регистрации ребенка в квартире собственника при разводе
Добрый день!
Я собственник однокомнатной квартиры.
Моя жена зарегистрирована в своей комнате (она собственник), а в этой каартире только я.
Какими последствиями может обернуться для меня регистрация нашего общего ребёнка в моей квартире? Скажем, если мы разведёмся, сможет ли жена как мать ребёнка претендовать на мою квартиру?
Скажу сразу, что мы хотели бы продать комнату жены и купить квартиру больше, а мою квартиру оставить.