8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, интересует раздел имущества приобритенного, после развода но в гражданском браке,?

Здравствуйте, интересует раздел имущества приобритенного, после развода но в гражданском браке,?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое имущество не делится, а остается у того, на кого имущество зарегистрировано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте я в гражданском браке с мужчиной, у него от 1 брака есть сын, он взял ипотеку она поделена по долям а случае его смерти ребенок может претендовать на долю?
Здравствуйте я в гражданском браке с мужчиной ,у него от 1 брака есть сын ,он взял ипотеку она поделена по долям а случае его смерти ребенок может претендовать на долю?
, вопрос №4024879, Екатерина, г. Москва
Право собственности
Дом на два хозяина, купили дом на двоих проживая в гражданском браке, гражданская жена ушла и вышла замуж
Дом на два хозяина ,купили дом на двоих проживая в гражданском браке,гражданская жена ушла и вышла замуж ,отсутствуя в течении года теперь собирается возвращаться с новым мужем и жить в этом доме ,что делать ?и могу ли я ее не впустить в дом
, вопрос №4024714, Людмила, г. Москва
Семейное право
Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также
Добрый день! Бывший муж выплачивает алименты на ребенка в другом браке в размере 25%, я после развода подала также документы на алименты и суд вынес приказ также 25% от его зарплаты, по закону он может его опровергнуть и какие дальнейшие мои действия?
, вопрос №4024652, Наталья, г. Москва
Право собственности
Муж покупает машину в автосалоне, автокредит мы в гражданском браке, платить будем обои, можем мы сделать дополнительный договор на два собственника, у юриста или нотариуса заверить
Здравствуйте. Муж покупает машину в автосалоне, автокредит мы в гражданском браке, платить будем обои, можем мы сделать дополнительный договор на два собственника, у юриста или нотариуса заверить
, вопрос №4023837, Светлана, г. Зеленогорск
Семейное право
Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
Здравствуйте. Супруга забрали на СВО после прихода ему одобрили ипотеку на квартиру. Сейчас мы находимся в стадии развода. У нас 4 детей. Прожили с супругом 16 лет в браке. Имеем ли мы с детьми право на эту квартиру при разделе имущества или нет?
, вопрос №4023681, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.12.2023